Главная English version Карта сайта
Адрес райисполкома:
222932 г. Старые Дороги,
ул. Пролетарская, 38
e-mail: isp@staryedorogi.minsk-region.by
Телефон: 
 (8-01792) 55539
 
Официальный сайт
Официальный сайтОфициальный сайт Официальный сайт
<##lang_search>
Главная  >  Национальный фестиваль бега Языльская десятка  >  Победители Языльской десятки
Интернет-ресурсы
Победители Языльской десятки

ПОБЕДИТЕЛИ «ЯЗЫЛЬСКОЙ ДЕСЯТКИ»

Год и место проведения

Мужчины

Женщины

Город

время

1988 г.
(д.Языль)

Юрий Брандес

 

г.Минск

30.16

 

Полина Григоренко

г.Гомель

33.14

1989 г.
(д.Языль)

Виктор Мозговой

 

г Могилев

30.39

 

Наталья Щерба

г.Ст.Дороги

37.13

1990 г.
(д.Языль)

Юрий Брандес

 

г.Минск

30.37

 

Елена Мазовка

г.Гродно

35.05

1991 г.
(д.Языль)

Геннадий Фишман

 

г.Минск

30.31

 

Аните Клапоте

г.Рига (Латвия)

35.35

1992 г
(д.Языль)

Виктор Чумаков

 

г.Минск

30.41

 

Наталья Галушко

г Бобруйск

35.50

1993 г
(д.Языль)

Михаил Воронцов

 

г.Жодино

30.39

 

Елена Моколова

г.Могилев

35.00

1994 г.
(д.Языль)

Андрей Гордеев

 

г.Бобруйск

30.06

 

Наталья Галушко

г.Бобруйск

34.15

1995 г.
(д.Языль)

Андрей Гордеев

 

г.Бобруйск

29.57

 

Елена Цухло

г.Минск

34.59

1996 г.
(д.Языль)

Андрей Гордеев

 

г.Бобруйск

27.18

 

Наталья Галушко

г.Бобруйск

30.40

1997 г.
(д.Языль)

Владимир Тямчик

 

г.Брест

29.55

 

Елена Мазовка

г.Гродно

32.08

1998 г.
(г.Солигорск)

Сергей Дубина

 

г.Брест

29.41

 

Галина Карнацевич

г.Гродно

33.31

1999 г.
(г.Несвиж)

Михаил Иверук

 

г.Ровно (Укр.)

29.41

 

Галина Карнацевич

г.Гродно

34.31

2000 г.
(г.Слуцк)

Зорислав Гапеенко

 

г.Витебск

29.13

 

Наталья Василевская

г.Гродно

33.45

2001 г.
(г.Молодечно)

Зорислав Гапеенко

 

г.Витебск

29.06

 

Наталья Василевская

г.Гродно

32.53

2002 г. 
(г.Старые Дороги) 9550 м

Владимир Тямчик

 

г.Брест

28.03

 

Светлана Климкович

г.Минск

32.02

2003 г.
(г.Любань)

Зорислав Гапеенко

 

г.Витебск

29.30

 

Ирина Кунаховец

г.Брест

32.00

2004 г.
(г. Борисов)

Азат Ракипов

 

г.Минск

28.12

 

Елена Мазовка

г.Гродно

32.13

2005 г
(г.Логойск)

Азат Ракипов

 

г.Минск

29.49

 

Анастасия Подолинская

г Минск

34.02

2006 г.
(г.Смолевичи)

Андрей Гордеев

 

г.Бобруйск

32.17

 

Ольга Кравцова

г.Гродно

35.49

2007 г.
(г.Старые Дороги)

Степан Роговцов

 

г.Минск

33.39

 

Анастасия Подолинская

г.Минск

33.39

2008 г. 
(г.Старые Дороги)

Степан Роговцов

 

г.Могилев

30.15

 

Ольга Кравцова

г Гродно

34.31

2009 г.
(г.Старые Дороги)

Жаворонок Игорь

 

г.Минск

29.04

 

Выговская Гульнара

г Гродно

32.41

2010 г.
(г.Старые Дороги)

Тетерюков Игорь

 

г Гродно

30.42

 

Кравцова Ольга

г Гродно

33.38

2011 г.
(г.Старые Дороги)

Славенский Илья

 

г. Гомель

29.04

 

Кравцова Ольга

г Гродно

33.13

2012 г.
(г. Старые Дороги)

Славенский Илья

 

г. Гомель

29.40

 

Доманцевич Марина

г.Новополоцк

33.42

2013 г.
(г. Старые Дороги)

Платонов Сергей

 

Могилёвская область

29.53

 

Доманцевич Марина

г.Новополоцк

34.13

2014 г.
(г. Старые Дороги)

Славенский Илья

 

г. Гомель

30.48,0

 

Куделич Светлана

г. Брест

33.15,2

2015 г.
(г. Старые Дороги)

Платонов Сергей

 

Могилёвская область

30.15,1

 

Мазуренок Ольга

г. Минск

33.42,8

2016 г.
(г.Старые Дороги)

Прямов Владислав

 

г. Гомель

29.55.09

 

Куделич Светлана

г. Брест

34.07.08

© Стародорожский районный исполнительный комитет, 2008
Разработка сайта БЕЛТА
Поддержка сайта УП «Минская волна»