баннер 4 баннер 1 "Прямые телефонные линии" 100 лет БССР

Структура райисполкома

Руководство

Председатель

Карпович
Николай Николаевич

3-й этаж, каб. №54

5 52 41

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Первый заместитель председателя - начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Стародорожского райисполкома

1-й этаж, каб. №11

5 54 41

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заместитель председателя

Ильющеня
Галина Сергеевна

3-й этаж, каб. №53

5 41 48

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заместитель председателя

Девятень
Владимир Зигмундович

3-й этаж, каб. №56

5 53 41

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Заместитель председателя

Сосинович
Дмитрий Николаевич

2-й этаж, каб. №29

5 58 68

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Управляющий делами

Пархимович
Ольга Николаевна

4-й этаж, каб. №84

5 53 34

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Отделы

Начальник отдела организационно-кадровой работы

Зык
Наталья Сергеевна

4-й этаж, каб. №85

5 55 90

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите

Воложинский
Станислав Иосифович

ул. Советская,24 
каб. №4

5 54 45

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Начальник управления по образованию, спорту и туризму

Жуковец
Валентина Григорьевна

3-й этаж, каб. № 65

5 53 45

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Королько
Светлана Анатольевна

ул. Пролетарская, 31
2-й этаж

5 55 45

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела экономики

Цвирко
Наталья Николаевна

3-й этаж, каб. №52

5 82 76
5 63 02
(факс)

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела землеустройства

и.о. Кореник Евгения Константиновна

3-й этаж, каб. №57

5 88 70

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Каранкевич

Игорь Александрович

2-й этаж, каб.№ 21

5 55 35

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист по защите государственных секретов и организации мобилизационной работы

Пешкун
Илья Петрович

3-й этаж, каб. №71

5 56 45

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Отдел записи актов гражданского состояния

 

Начальник отдела записи актов гражданского состояния

Карпиевич
Наталья Николаевна

ул. Пролетарская, 31а, каб. №1

5 56 58

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00,
среда с 8.00 до 19.00,
суббота с 9.00 до 13.00 – прием граждан, с 14.00 до 18.00 – регистрация граждан,
Обед: с 13.00 до 14.00

Главный специалист

Липченко Елена Анатольевна

Юридический сектор

Заведующий юридическим сектором

Рыбакова Анастасия Игоревна

4-й этаж, каб. №95

5 43 27

В рабочие дни:
с 8.00 до 17.00
Обед: с 13.00 до 14.00

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Протащик
Ирина Валентиновна

1-й этаж, каб. №7а

5 68 32

Понедельник - пятница
с 8.00 до 18.00
3-я суббота месяца
с 09.00 до 13.00

Инспектор

Рудько
Каролина Александровна

5 68 33