Главная English version Карта сайта
Адрес райисполкома:
222932 г. Старые Дороги,
ул. Пролетарская, 38
e-mail: isp@staryedorogi.minsk-region.by
Телефон: 
 (8-01792) 55539
 
Официальный сайт
Официальный сайтОфициальный сайт Официальный сайт
<##lang_search>
Главная  >  Cоциальная сфера  >  Образование  >  Учреждения образования
Интернет-ресурсы
Учреждения образования

Учреждения образования Стародорожского района

№ 
п/п

Полное название учреждения

Адрес

Ф.И.О. директора (заведующего), заместителей

Служебный телефон

Электронный адрес

1.    

ГУО «Средняя школа №1 г.Старые Дороги имени Героя Советского Союза Ф.Ф. Куликова»

г.Старые Дороги,

ул. Чапаева, 27

Саков Валерий Адамович – директор


зам. директора:

Давыденко Татьяна Вячеславовна

Сакова Алла Петровна

Кулица Светлана Анатольевна

35-9-94

 

35-9-93

std_ecol1@mail.ru

2.    

ГУО «Средняя школа №2 г.Старые Дороги»

г.Старые Дороги,

ул. К. Маркса,24

Жуковец Валентина Григорьевна – директор


зам. директора:

Сакова Галина Васильевна

Капаченя Светлана Викторовна

Давыдова Елена Алексеевна

Предченко Елена Александровна

36-0-07

 

 

36-0-03

stdecol2@gmail.com

3.    

ГУО «Средняя школа №3 г.Старые Дороги»

г.Старые Дороги,

ул. Армейская, 16

Шумский Виктор Станиславович – директор


зам. директора:

Разумовская Алла Геннадьевна

Артеменко Татьяна Константиновна

Орлова Надежда Николаевна

35-9-97

 

 

36-0-01

ssh3std@mail.ru

4.    

ГУО «Гимназия №1 г.Старые Дороги»

г.Старые Дороги, ул.Кривошеина, 26

Волчецкая Светлана Марьяновна – директор


зам. директора:

Шагаева Светлана Геннадьевна

Валужина Ирина Викторовна

Зуйкевич Татьяна Алексеевна

Игнатчик Валентина Васильевна

55-4-27

 

 

55-0-41
58-4-79

gimnazia1_st_dorogi
@tut.by

5.    

ГУО «Горковская средняя школа Стародорожского района»

д. Горки,

пер. Школьный, 1

Шух Ирина Владимировна – директор


зам. директора:

Климович Алёна Юрьевна

Александрова Наталья Валерьевна

43-3-03

 

 

43-1-38

gorkiscool@mail.ru

6.    

ГУО «Залужская средняя школа Стародорожского района»

д.Залужье,

ул. Школьная, 1

Усик Николай Петрович – директор


зам. директора:

Курьянович Ольга Александровна

Нагорная Ольга Ивановна

46-2-19

 

46-2-38

zalug2015@mail.ru

7.    

ГУО «Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского»

д.Кривоносы,

ул. Советская, 5

Тышкевич Анатолий Николаевич – директор


зам. директора:

Раковец Ирина Владимировна

Семенкова Алина Ивановна

44-1-51

 

 

44-1-28

krivonosy@mail.ru

8.    

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Пасекскийдетский сад - средняя школа»

д.Пасека, ул.Украинского, 2

Девятень Владимир Зигмундович - директор


зам. директора:

Шешко Наталья Владимировна

Давыдова Зоя Валентиновна

47-3-34

 

 

47-3-38

paseka46334@mail.ru

9.    

ГУО «Пастовичская средняя школа»

д.Пастовичи,

ул. Школьная, 12

Дмитрук Ирина Николаевна – директор


зам. директора:

Пуздняков Игорь Иванович

Сойко Ирина Леонидовна

59-6-24

 

 

59-6-38

pastovichiecol@mail.ru

10.

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Прусский детский сад – средняя школа»

д.Пруссы, ул.Социалистическая, 23

Гуринович Валентина Алексеевна – директор


зам. директора:

Переверзева Татьяна Викторовна

Чечуха Валентина Ивановна

41-6-27

 

 

41-6-53

scola_prusy@tut.by

11.

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Щитковичскийдетский сад - средняя школа»

д.Щитковичи,

ул. Ленина, 41

Пекарь Виктория Сергеевна – директор


зам. директора:

Ильющеня Людмила Николаевна

Островская Елена Леонидовна

42-1-38

 

 

schds@tut.by

12.

ГУО «Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени»

д.Языль,

ул. Половчени, 3

Грузд Николай Михайлович – директор


зам. директора:

Капаченя Жанна Александровна

Парада Елена Исаковна

44-3-38

 

 

44-4-83

yazilskayshcola@mail.ru

13.

ГУО «Стародорожский центр детского творчества «Светлица»

им. И.Н. Стасевича»

г.Старые Дороги,

ул. К. Маркса, 30-б

Березина Наталия Константиновна – директор


зам. директора:

Емельянова Светлана Михайловна

 

методист: -

 

55-8-58

 

 

 

 

 

56-3-18

svetlitsa_stdorogi@tut.by

14.

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Стародорожского района»

г.Старые Дороги,

ул. Кирова, 26а

Воложинская Лариса Валентиновна – директор


зам. директора:

Полякова Наталья Валерьевна

58-3-74

 

 

58-4-11

stckpoip@mail.ru

15.

ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Стародорожскогорайона»

г.Старые Дороги,

ул. Кирова, 26а

 Тихонович Андрей Владимирович – директор


методист:

Лазука Жанна Петровна

55-6-49

sdturbaza88@mail.ru

16.

ГУО «Санаторный ясли-сад  г. Старые Дороги»

г.Старые Дороги,

ул. Пушкина

Руденя Нина Ивановна –  заведующий


заместитель заведующего по ОД:

Жуковец Лидия Анатольевна

58-9-59

sanator-sad@mail.ru

17.

ГУО «Ясли-сад №1

г. Старые Дороги»

г.Старые Дороги,

ул. Комсомольская, 41

 Осачук Ирина Александровна – заведующий


заместитель заведующего по ОД:

Вабищевич Елена Адамовна

30-3-70

 

 

30-3-72

guocad1@mail.ru

18.

ГУО «Ясли-сад №2

г. Старые Дороги»

г.Старые Дороги,

пер. 8 Марта, 2а

Оргиш Галина Петровна –заведующий


заместитель заведующего по ОД:

Вилюха Нина Николаевна

55-3-44

st.dor2@mail.ru

19.

ГУО «Ясли-сад №3

г. Старые Дороги»

г.Старые Дороги,

ул. Гагарина, 14а

Лапаник Татьяна Ивановна –заведующий


заместитель заведующего по ОД:

Змитрович Наталья Николаевна

55-8-57

detsad3stdor@tut.by

20.

ГУО «Ясли-сад №4

г. Старые Дороги»

г.Старые Дороги,

ул. Армейская, 7

Варфоломеева Инна Валерьевна – заведующий


заместитель заведующего по ОД:

Жданович Галина Геннадьевна

59-0-63

yasli-sad4.starodorozhsky@ yandex.ru

21.

ГУО «Стародорожскийдошкольный центр развития ребёнка»

г.Старые Дороги,

ул. Калинина, 51

Амельченя Елена Николаевна – заведующий


заместитель заведующего по ОД:

Розум Ольга Александровна

55-7-84

 

 

55-1-93

dosckolncentr@yandex.by

22.

ГУО «Горковский ясли-сад Стародорожского района»

д.Горки, ул. Центральная, 10

Гаргун Мария Ивановна – заведующий

43-1-21

gorki_sad@mail.ru

23.

ГУО «Залужский ясли-сад Стародорожского района»

д.Залужье,

пер. Колхозный

Васькова Татьяна Анатольевна – заведующий

46-2-44

vaskova_75@mail.ru

24.

ГУО «Пастовичскийясли-сад Стародорожского района»

д.Пастовичи,

ул. Школьная

Непочелович Ирина Александровна – заведующий

59-6-74

irina.zinkevich.69@mail.ru

25.

ГУО «Положевичскийясли-сад Стародорожского района»

д.Положевичи,

ул. Южная

Пархимович Елена Алексеевна – заведующий

42-6-23

guopologjewichi.parchimowitch@mail.ru

26.

ГУО «Стародорожскийясли-сад Стародорожского района»

д.Старые Дороги,

пер. Московский

Лосик Лидия Ивановна – заведующий

46-4-72

losik.SAD@yandex.by

27.

ГУО «Синеговский ясли-сад»

д.Синегово,

ул. Петрушени, 34

Петрушеня Галина Ивановна– заведующий

41-2-94

sinegovo11@mail.ru

28.

ГУО «Шапчицкий ясли-сад  Стародорожского района»

д.Шапчицы,

ул. Молодежная, 25

Авчинникова Наталья Леонидовна – заведующий

45-7-38

shap45738@mail.ru

29.

ГУО «Языльский ясли-сад Стародорожского района»

д.Языль,ул. Половчени,1

Гур Вера Владимировна –заведующий

44-3-91

yzil_ysli-sad@mail.ru

30.

 ГУО «Социально-педагогический центр г.Старые Дороги»

г.Старые Дороги,

ул. К. Маркса, 30-б

Логвинова Наталья Васильевна – директор

Семчук Галина Михайловна – заведующий детским социальным приютом

54-1-47

45-4-41

45-4-51

spc_st_dor@tut.by

31

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Стародорожского района»

г.Старые Дороги,

ул. Гагарина, 16

Паулаускас Наталья Александровна – директор

55-2-83

sportdusshofp@mail.ru

32.

ФОЦ

г.Старые Дороги,

ул. Кирова, 40-а

Климовия Владимир Николаевич – директор

55-4-83

foz.st@mail.ru

© Стародорожский районный исполнительный комитет, 2008
Разработка сайта БЕЛТА
Поддержка сайта УП «Минская волна»