Главная English version Карта сайта
Адрес райисполкома:
222932 г. Старые Дороги,
ул. Пролетарская, 38
e-mail: isp@staryedorogi.minsk-region.by
Телефон: 
 (8-01792) 55539
 
Официальный сайт
Официальный сайтОфициальный сайт Официальный сайт
<##lang_search>
Главная  >  Cоциальная сфера  >  Культура  >  Сельские клубные учреждения
Интернет-ресурсы
Сельские клубные учреждения
Народные коллективы
«Народные мастера Беларуси»

Структурные подразделения
государственного учреждения культуры
«Стародорожский районный центр культуры и отдыха»

 

Горковский Центр культуры и досуга
д.Горки, ул.Центральная
Директор – Немкович Жанна Николаевна
Телефон (801792) 43 1 48

 

Стародорожский Центр культуры и досуга
д.Старые Дороги, ул.Кузнечная, 22
Директор – Спадар Валентина Леонидовна
Телефон (801792) 46 4 95

 

Языльский сельский Центр культуры и отдыха
д.Языль, ул.Ленина, 2
Директор – Капаченя Жанна Владимировна
Телефон (801792) 44 3 48

 

Положевичский Центр культуры и досуга
д.Положевичи, ул.Советская, 14
Директор – Баратова Людмила Ивановна
Телефон (801792) 42 6 88

 

Щитковичский культурно-досуговый центр
д.Щитковичи, ул.Ленина, 40
Телефон (801792) 42 1 48


Пасекский культурно-досуговый центр
д.Пасека, ул.Украинская
Директор – Усеня Нина Михайловна
Телефон (801792) 47 3 82

 

Новодорожский сельский Дом культуры
д.Новые Дороги, ул.Советская, 20
Директор –
Телефон (801792) 45 3 71


Пастовичский сельский Дом культуры
д.Пастовичи, ул.Школьная
Директор – Пивовар Валентина Сергеевна
Телефон (801792) 59 6 73


Подоресский сельский Дом культуры
д.Подоресье, ул.Советская
Директор – Карпович Татьяна Антоновна
Телефон (801792) 41 4 10


Теребутский сельский Дом культуры
д.Теребуты, ул.Ленина, 34
Директор – Боровик Надежда Николаевна
Телефон (801792) 46 7 41


Прусский сельский Дом культуры
д.Пруссы, ул.Украинская
Директор – Гасанов Рашид Пирверди оглы
Телефон (801792) 41 6 80


Синеговский сельский клуб
д.Синегово, ул.Петрушени
Заведующий – Турец Наталья Александровна
Телефон (801792) 41 2 96


Кривоносовский клуб-библиотека
д.Кривоносы, ул.Советская
Заведующий – Брилевич Елена Владимировна
Телефон (801792) 44 1 64


Барановский сельский клуб
д.Бараново, ул.Центральная, 23
Заведующий – Мемус Ольга Григорьевна
Телефон (801792) 41 6 14


Кармазовский сельский клуб
д.Кармазы, ул.Луговая, 3
Заведующий – Семенченя Лариса Адасьевна
Телефон (801792) 30 7 89


Дражновский сельский клуб
д.Дражно, ул.Гагарина, 32А
Заведующий – Дамарад Ольга Николаевна
Телефон (801792) 46 1 57

 

Новофаличский сельский клуб социально-культурных услуг
д.Новые Фаличи, ул.Советская, 58
Заведующий – Кумагерчик Наталья Александровна
Телефон (801792) 43 6 75

© Стародорожский районный исполнительный комитет, 2008
Разработка сайта БЕЛТА
Поддержка сайта УП «Минская волна»