Главная English version Карта сайта
Адрес райисполкома:
222932 г. Старые Дороги,
ул. Пролетарская, 38
e-mail: isp@staryedorogi.minsk-region.by
Телефон: 
 (8-01792) 55539
 
Официальный сайт
Официальный сайтОфициальный сайт Официальный сайт
<##lang_search>
Главная  >  Профсоюзы  >  Руководство
Интернет-ресурсы
Руководство

Минская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

220030, г.Минск, пл.Свободы,23, комн.49 /код: 8-017/

E-mail: mingos@yandex.by

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Телефон

Дни приема

с 9.00 по 17.00

1.

Рускевич
Михаил Михайлович

председатель

226-00-22

+375-29-337-73-31

понедельник

2.

Сапешко
Нина Павловна

главный бухгалтер

327-59-57

+375-29-148-40-20

пятница

3.

Алиновская
Татьяна Ивановна

заведующий организационным отделом

327-68-94

+375-29-774-93-21

вторник

4.

Отчик
Алексей Анатольевич

главный правовой инспектор труда

327-66-94

+375-29-774-93-21

среда

5.

Полевский
Виктор Михайлович

технический инспектор труда

327-68-94

+375-29-760-36-08

 

6.

Варапай
Светлана Михайловна

главный специалист

226-00-22

+375-29-349-62-27

четверг

 

 

Состав Стародорожского райкома профсоюза работников государственных и других учреждений

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Рабочий телефон

1.

Пархимович
Ольга Николаевна

председатель

55334

2.

Кушаль
Анна Ивановна

казначей

55691

3.

Кохнович
Ольга Андреевна

секретарь

55546

4.

Тишкевич
Наталья Михайловна

член райкома

55532

5.

Кулевец
Инна Олеговна

член райкома

55401

6.

Чечуха
Ирина Леонидовна

член райкома

54317

7.

Никифорова
Любовь Ивановна

член райкома

55283

 

 

Состав ревизионной комиссии

п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Рабочий телефон

1.

Камок
Жанна Николаевна

председатель

58288

2.

Солонец
Ирина Григорьевна

член комиссии

54048

3.

Джалалидинова
Гуля Ферахидиновна

член комиссии

 

 

 

 

Список первичных профсоюзных организаций
Стародорожского райкома профсоюза
работников государственных и других учреждений

п/п

Наименование профсоюзной организации

Численность на 01.01.2015 г.

Председатель

1.

Стародорожский районный исполнительный комитет

69

Растюшевский
Валерий Антонович

2.

Финансовый отдел Стародорожского райисполкома

9

Кохнович
Ольга Андреевна

3.

КУП УКС «Старые Дороги»

5

Раковец
Александр Николаевич

4.

Управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома

16

Тишкевич
Наталья Михайловна

5.

ГУ «Стародорожский территориальный центр социального обслуживания населения»

119

Кулевец
Инна Олеговна

6.

Стародорожский отдел статистики

4

Солонец
Ирина Григорьевна

7.

Представительство Белгосстраха по Стародорожскому району

19

Чирская
Людмила Александровна

8.

Отдел внутренних дел райисполкома

12

Демидчик
Татьяна Михайловна

9.

Стародорожское отделение Департамента охраны МВД РБ

22

Чечуха
Ирина Леонидовна

10.

ГУ «Детско-юношеская спортивная школа»

19

Никифорова
Любовь Ивановна

11.

ГУ «Стародорожский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

40

Джалалидинова
Гуля Ферахиддинова

ИТОГО

334

 

© Стародорожский районный исполнительный комитет, 2008
Разработка сайта БЕЛТА
Поддержка сайта УП «Минская волна»