Главная English version Карта сайта
Адрес райисполкома:
222932 г. Старые Дороги,
ул. Пролетарская, 38
e-mail: isp@staryedorogi.minsk-region.by
Телефон: 
 (8-01792) 55539
 
Официальный сайт
Официальный сайтОфициальный сайт Официальный сайт
<##lang_search>
Главная  >  Профсоюзы  >  Стародорожская районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений
Интернет-ресурсы
Стародорожская районная организация Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Федерация профсоюзов Беларуси

Адрес: 220126, Минск, пр. Победителей, 21

Председатель: Орда Михаил Сергеевич

Тел: +375 17 203 90 31

Факс:+375 17 210 43 37

 

Пресс-служба:

+375 17 203 90 62

Юридическая консультация:

+375 17 203 94 62

+375 17 203 82 94

+375 17 203 96 14

E-mail: contact@fpb.by

Время работы: пн-чт: 8.30-17.30, пт: 8.30-16.15

Обед: 13.00-13.45

Информационный портал:1prof.by

 

 

Республиканский комитет

Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

220126, г. Минск, пр. Победителей, 21; комн. 1106, 1007, 510, 514

E-mail: kom_gos@mail.ru

Председатель

Холяво Сергей Фадеевич т. +375 17 204-86-25

Заместитель председателя

Шуст Елена Ивановна т. 203-91-14

 

Главный бухгалтер

Демух Тамара Петровна т. 203-97-32

Главный специалист финансового отдела

Рудько Ирина Владимировна т. 203-97-32

Главный правовой инспектор труда

Чуприна Диана Леонидовна т. 203-91-67

Заведующий отделом организационной работы

Ермакова Людмила Витальевна т. 203-92-28

Заведующий отделом социально-экономической работы

Стахно Диана Петровна т. 203-91-67

Главный специалист по культурно-массовой и

спортивной работе, работе с молодежью

Семенович Елена Викторовна т. 203-92-33

Минская областная организация

Белорусского профессионального союза

работников государственных и других учреждений

220030, г. Минск, пл. Свободы, 23, комн. 49 /код: 8-017/

E-mail: mingos@tut.by

Должность Фамилия, имя, отчество телефоны

Дни приема с 9.00 до 12.00

Председатель

ФИЛИМОНОВ

Владимир Николаевич

т. 364-00-22

т/ф. 319-73-31

+375-29-337-73-31

+375-29-623-10-23

пон.

Главный бухгалтер

САПЕШКО

Нина Павловна

т. 323-59-57

+375-29-148-40-20

пт.

Заведующий организационным отделом

АЛИНОВСКАЯ

Татьяна Ивановна

т. 317-68-94

+375-29-368-67-53

 

вт.

Главный технический инспектор труда

Главный правовой инспектор труда

ЗВЯГИН

Артем Сергеевич

 

КОРОЛЕВА

Виктория Борисовна

т. 319-73-31

+375-29-111-40-60

 

т. 317-68-94

+375-29-347-94-46

 

чт.

ср.

 

 

 

Главный специалист

СМОЛЯКОВА

Татьяна Викторовна

т. 319-66-94

+375-29-669-01-64

вт.

 

Стародорожская районная организация

Белорусского профессионального союза

работников государственных и других учреждений

222932, г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38, каб. 56

код: 8-01792/

E-mail: ypravdelami@staryedorogi.gov.by

Должность Фамилия, имя, отчество телефоны

Дни приема с 9.00 до 12.00

Председатель

ПАРХИМОВИЧ

Ольга Николаевна

т. 55-3-34

т/ф. 55-5-39

+375-29-337-42-55

+375-29-238-95-50

ср.

Казначей

ТУРОВА

Нина Владимировна

т. 55-5-44

+375-29-155-36-57

 

 

пт.

Секретарь

КОХНОВИЧ

Ольга Андреевна

т. 55546

+375-29-357-01-39

 

вт.

 

Список первичных профсоюзных организаций

Стародорожской районной организации Белорусского профсоюза

работников государственных и других учреждений

п/п

Наименование профсоюзной организации Председатель
1. Стародорожский районный исполнительный комитет

Суботович

Наталья Александровна

2. Финансовый отдел Стародорожского райисполкома

Кохнович

Ольга Андреевна

3.
ГП «УКС Стародорожского района»

Раковец

Александр Николаевич

4. Управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома

Бода

Марина Владимировна

5. ГУ «Стародорожский территориальный центр социального обслуживания населения»

Сащеко

Наталья Анатольевна

6. Стародорожский отдел статистики

Солонец

Ирина Григорьевна

7. Представительство Белгосстраха по Стародорожскому району

Чирская

Людмила Александровна

8. Отдел внутренних дел райисполкома

Демидчик

Татьяна Михайловна

9. Стародорожское отделение Департамента охраны МВД РБ

Чечуха

Ирина Леонидовна

10. ГУ «Детско-юношеская спортивная школа»

Никифорова

Любовь Ивановна

11. ГУ « Стародорожский дом- интернат для престарелых и инвалидов»

Ситчук

Алла Павловна

12 Отдел принудительного исполнения

Турова

Виктория Александровна

© Стародорожский районный исполнительный комитет, 2008
Разработка сайта БЕЛТА
Поддержка сайта УП «Минская волна»