Главная - "Прямые телефонные линии"

"Прямые телефонные линии"

График проведения «прямых» телефонных линий руководителями структурных подразделений Минского облисполкома и областных организаций на январь 2021 года


ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий»

в I квартале 2021 г.

Дата проведения

Фамилия, имя, отчество

Должность

09.01.2021

Петрушеня

Алексей Александрович

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

16.01.2021

Сосинович

Дмитрий Николаевич

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

23.01.2021

Девятень

Владимир Зигмундович

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

30.01.2021

Давыдов

Дмитрий Михайлович

председатель Стародорожского районного Совета депутатов

06.02.2021

Прахоцкая

Людмила Валериевна

первый заместитель председателя Стародорожского райисполкома

13.02.2021

Карпович

Николай Николаевич

председатель Стародорожского райисполкома

20.02.2021

Пархимович

Ольга Николаевна

управляющий делами Стародорожского райисполкома

27.02.2021

Петрушеня

Алексей Александрович

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

06.03.2021

Сосинович

Дмитрий Николаевич

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

13.03.2021

Девятень

Владимир Зигмундович

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

20.03.2021

Давыдов

Дмитрий Михайлович

председатель Стародорожского районного Совета депутатов

27.03.2021

Прахоцкая

Людмила Валериевна

первый заместитель председателя Стародорожского райисполкома

 

«Прямые телефонные линии» проводятся еженедельно по субботам

с 9.00 до 12.00 часов

по единому телефонному номеру: 30-0-15


ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений Стародорожского райисполкома и районных организаций в I квартале 2021 года 

п/п

Фамилия, имя, отчество, должность

Дата, время

Номера телефонов

1.       

Юревич Андрей Николаевич,

заместитель начальника отдела по оперативно-тактической работе Стародорожского РОЧС

02.01.2021,

09.01.2021

с 9.00 до 12.00

57880

2.       

Братченя Юрий Александрович,

начальник участка Стародорожского ПСУ «Энергосбыт»

каждый вторник

с 8.00 до 12.00

38448

3.       

Радиловец Лилия Александровна,

заведующий Стародорожского бюро Слуцкого филиала РУП «Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

каждый вторник

с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00

55-6-97

4.       

Жуковец Анна Анатольевна,

директор КУП «Стародорожский РКБО»

06.01.2021

с 8.00 до 10.00

38003

5.       

Булынка Дмитрий Викторович,

директор КУП «Стародорожское ЖКХ»

09.01.2021

с 8.00 до 13.00

57674

6.       

Качан Дмитрий Викторович,

директор КУП «Стародорожский РСУ»

12.01.2021

с 14.00 до 16.00  

54007

7.       

Данилевич Валентина Михайловна,

заместитель начальника инспекции – начальник управления по работе с плательщиками по Стародорожскому району ИМНС Республики Беларусь по Слуцкому району

вторая и четвертая среда месяца

с 14.00 до 17.00

55230

8.       

Богданович Татьяна Петровна,

главный врач УЗ «Стародорожская ЦРБ»

14.01.2021

c 14.00 до16.00

39265

9.       

Лапаник Татьяна Ивановна,

главный специалист управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

14.01.2021

с 14.00 до 16.00

54115

10.  

ЛяцкийВячеславНиколаевич,

главный инженер КУП «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ №211»

15.01.2021

с 10.00 до 12.00

39654

11.  

Лобачев Илья Васильевич,

главный государственный санитарный врач  Стародорожского района

15.01.2021

с 14.00 до 16.00  

31801

12.  

Жуковец Владислав Борисович,

главный инженер КУП «Стародорожское ЖКХ»

16.01.2021

с 8.00 до 13.00

55940

13.  

Медведев Александр Сергеевич,

заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Стародорожского РОЧС

16.01.2021

с 9.00 до 12.00

55988

14.  

Киселев Олег Ярославович,

директор ГУП «Стародорожское ПМС»

19.01.2021

с 8.00 до 11.00

55482

15.  

Протащик Александр Сергеевич,

директор ОАО «Стародорожский райагросервис» 

19.01.2021

с 9.00 до 11.00

37454

16.  

Турбан Дмитрий Александрович,

начальник Стародорожского РЭС

20.01.2021

с 8.00 до 10.00

55347

17.  

Шутро Геннадий Алексеевич,

главный инженер ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз»

20.01.2021

с 9.00 до 11.00

35978

18.  

Якимчук Татьяна Ивановна,

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома

22.01.2021

с 10.00 до 12.00

55502

19.  

Журавлев Николай Иванович,

заместитель директора КУП «Стародорожское ЖКХ»

23.01.2021

с 8.00 до 13.00

55940

20.  

Вилюха Виктор Валентинович,

первый заместитель начальника Стародорожского РОЧС

23.01.2021

с 9.00 до 12.00

57908

21.  

Белоушко Алексей Михайлович,

главный инженер ОАО «ПМК-73»

23.01.2021

с 9.00 до 12.00

37134

22.  

Быченя Олег Иванович,

начальник отдела внутренних дел райисполкома, полковник милиции

27.01.2021

с 14.00 до 16.00

58378

23.  

Мельник Светлана Викторовна,

заместитель главного врача по медицинской части УЗ «Стародорожская ЦРБ»

28.01.2021

c 14.00 до 16.00

38398

24.  

Жуковец Владислав Борисович,

главный инженер КУП «Стародорожское ЖКХ»

30.01.2021

с 8.00 до 13.00

55940

25.  

Усеня Владимир Александрович,

начальник отдела Стародорожского РОЧС

30.01.2021

с 9.00 до 12.00

57771

26.  

Корбут Николай Иванович,

председатель правления Любанского райпо

03.02.2021

с 10.00 до 12.00

801794-69944

27.  

Жуковец Валентина Григорьевна,

начальник управления по образованию, спорту и туризму райисполкома

03.02.2021

с 14.00 до 16.00

55345

28.  

Булынка Дмитрий Викторович,

директор КУП «Стародорожское ЖКХ»

06.02.2021

с 8.00 до 13.00

57674

29.  

Каранкевич Игорь Александрович,

начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

08.02.2021

с 8.00 до 10.00

55535

30.  

Турец Анжелика Викторовна,

заведующий юридическим сектором райисполкома

09.02.2021

с 10.00 до 12.00

31409

31.  

Протащик Виктория Викторовна,

начальник отдела землеустройства райисполкома

09.02.2021

с 10.00 до 12.00

58870

32.  

Чечуха Владимир Николаевич,

директор ОАО «Вертикаль»

10.02.2021

с 8.00 до 10.00

37872

33.  

Лапаник Сергей Владимирович,

начальник Стародорожского района газоснабжения

10.02.2021

с 10.00 до 11.00

38966

34.  

Палазник Валерий Яковлевич,

начальник филиала КУП «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ №211»

10.02.2021

с 10.00 до 12.00

38811

35.  

Тихон Петр Иванович,

директор Стародорожского филиала ГП «Миноблтопливо»

11.02.2021

с 9.00 до 11.00

55688

36.  

Лешкович Ядвига Ивановна,

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения УЗ «Стародорожская ЦРБ»

11.02.2021

c 14.00 до16.00

39601

37.  

Жуковец Владислав Борисович,

главный инженер КУП «Стародорожское ЖКХ»

13.02.2021

с 8.00 до 13.00

55940

38.  

Артемчик Сергей Иванович,

главный лесничий ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз»

16.02.2021

с 9.00 до 11.00

35968

39.  

Цвирко Наталья Николаевна,

начальник отдела экономики райисполкома

17.02.2021

с 9.00 до 11.00

58276

40.  

Бичан Владимир Владимирович,

заместитель директора по идеологической работе ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз»

18.02.2021

с 9.00 до 11.00

35972

41.  

Дубик Игорь Андреевич,

главный инженер КУП «Стародорожский РСУ»

18.02.2021

с 14.00 до 16.00  

54007

42.  

Млынчик Григорий Алексеевич,

начальник Стародорожского производственного участка ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

18.02.2021

с 14.30 до 16.30

55537

43.  

Журавлев Николай Иванович,

заместитель директора КУП «Стародорожское ЖКХ»

20.02.2021

с 8.00 до 13.00

55940

44.  

Мельник Вячеслав Викторович,

главный инженерОАО «Стародорожский райагросервис» 

23.02.2021

с 9.00 до 11.00

38487

45.  

Зейдель Елена Ивановна,

заведующий поликлиники УЗ «Стародорожская ЦРБ»

25.02.2021

c 14.00 до 16.00

30276

46.  

Кашко Михаил Александрович,

первый заместитель начальника РОВД – начальник криминальной милиции, подполковник милиции

26.02.2021

с 14.00 до 16.00

55453

47.  

Жуковец Владислав Борисович,

главный инженер КУП «Стародорожское ЖКХ»

27.02.2021

с 8.00 до 13.00

55940

48.  

Ращеня Оксана Анатольевна,

первый заместитель председателяправления Любанского райпо

01.03.2021

с 10.00 до 12.00

801794-69921

49.  

Мороз Сергей Петрович,

главный инженер ОАО «Вертикаль»

03.03.2021

с 8.00 до 10.00

37282

50.  

Булынка Дмитрий Викторович,

директор КУП «Стародорожское ЖКХ»

06.03.2021

с 8.00 до 13.00

57674

51.  

Рудко Татьяна Сергеевна,

начальник отдела записи актов гражданского состояниярайисполкома

06.03.2021

с 9.00. до 12.00

55658

52.  

Жигимонт Олег Анатольевич,

заместитель начальника РОВД – начальник милиции общественной безопасности, подполковник милиции

09.03.2021

с 14.00 до 16.00

55035

53.  

Некрашевич Ирина Николаевна,

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

10.03.2021

с 9.00 до 10.00

38445

54.  

Усович Инна Максовна,

директор ГУ «Стародорожский территориальный центрсоциального обслуживания  населения»

11.03.2021

с 8.00 до 10.00

37315

55.  

Астровская Светлана Петровна,

заведующий акушерско-гинекологического отделенияУЗ «Стародорожская ЦРБ»

11.03.2021

c 14.00 до16.00

39330

56.  

Радьковский Игорь Александрович,

заместитель начальника филиала КУП «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ №211»

12.03.2021

с 10.00 до 12.00

39654

57.  

Жуковец Владислав Борисович,

главный инженер КУП «Стародорожское ЖКХ»

13.03.2021

с 8.00 до 13.00

55940

58.  

Шух Александр Леонидович,

директор ОАО «ПМК-73»

13.03.2021

с 9.00 до 12.00

37134

59.  

Жуков Николай Федорович,

директор УП «Стародорожский плодоовощной завод» ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат»

15.03.2021

с 10.00 до 12.00

56578

60.  

Самусевич Павел Николаевич,

главный инженер ГУП «Стародорожское ПМС»

16.03.2021

с 8.00 до 11.00

55482

61.  

Журавлев Николай Иванович,

заместитель директора КУП «Стародорожское ЖКХ»

20.03.2021

с 8.00 до 13.00

55940

62.  

Саков Виталий Владимирович,

заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению, подполковник милиции

25.03.2021

с 14.00 до 16.00

55233

63.  

Матусевич Вероника Леонидовна,

заведующий педиатрического отделения поликлиники УЗ «Стародорожская ЦРБ»

25.03.2021

c 14.00 до16.00

39220

64.  

Цвирко Валентин Михайлович,

директор ГОЛХУ «Стародорожский опытный лесхоз»

26.03.2021

с 11.00 до 12.00

35965

65.  

Жуковец Владислав Борисович,

главный инженер КУП «Стародорожское ЖКХ»

27.03.2021

с 8.00 до 13.00

55940

 

Примечание: В случае возникновения служебной необходимости в график  могут вноситься изменения.


ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий»

председателями сельских исполнительных комитетов

Стародорожского района 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

1.      

Масарновская

Оксана Ивановна

управляющий делами Дражновского сельского исполнительного комитета

8-033-6560996

2.      

Гурбо

Инна Николаевна

председатель Новодорожского сельского исполнительного комитета

8-029-1234827

3.      

Дражин

Людмила Николаевна

председатель Щитковичского сельского исполнительного комитета

8-029-9191550

4.      

Половченя

Виктор Васильевич

председатель Языльского сельского исполнительного комитета

8-029-1298098

5.      

Примаченко

Людмила Владимировна

председатель Положевичского сельского исполнительного комитета

8-029-1812753

6.      

Бода

Владимир Александрович

председатель Стародорожского сельского исполнительного комитета

8-029-6781882

7.      

Чечуха

Анатолий Иванович

председатель Пасекского сельского исполнительного комитета

8-044-5989626

 

 «Прямые телефонные линии» проводятся еженедельно

по субботам с 9.00 до 12.00 часов