"Прямые телефонные линии" II Европейские игры 2019 года Год малой Родины 75 лет
Главная - "Прямые телефонные линии"

"Прямые телефонные линии"

 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий»

в третьем квартале 2019 года

Дата проведения

Фамилия, имя, отчество

Должность

06.07.2019

Пархимович

Ольга Николаевна

управляющий делами Стародорожского райисполкома

13.07.2019

Прахоцкая

Людмила Валериевна

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

20.07.2019

Сосинович

Дмитрий Николаевич

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

27.07.2019

Карпович

Николай Николаевич

председатель Стародорожского райисполкома

03.08.2019

Девятень

Владимир Зигмундович

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

10.08.2019

Левковец

Сергей Александрович

первый заместитель председателя Стародорожского райисполкома

17.08.2019

Давыдов

Дмитрий Михайлович

председатель Стародорожского районного Совета депутатов

24.08.2019

Пархимович

Ольга Николаевна

управляющий делами Стародорожского райисполкома

31.08.2019

Прахоцкая

Людмила Валериевна

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

07.09.2019

Сосинович

Дмитрий Николаевич

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

14.09.2019

Девятень

Владимир Зигмундович

заместитель председателя Стародорожского райисполкома

21.09.2019

Левковец

Сергей Александрович

первый заместитель председателя Стародорожского райисполкома

28.09.2019

Давыдов

Дмитрий Михайлович

председатель Стародорожского районного Совета депутатов

 

«Прямые телефонные линии» проводятся еженедельно по субботам

с 9.00 до 12.00 часов

по единому телефонному номеру: 30-0-15

 



 

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий»

председателями сельских исполнительных комитетов

Стародорожского района

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер телефона

Болотько

Олег Николаевич

председатель Дражновского сельского исполнительного комитета

8-029-6159178

Гурбо

Инна Николаевна

председатель Новодорожского сельского исполнительного комитета

8-029-1234827

Дражина

Людмила Николаевна

председатель Щитковичского сельского исполнительного комитета

8-029-9191550

Половченя

Виктор Васильевич

председатель Языльского сельского исполнительного комитета

8-029-1298098

Примаченко

Людмила Владимировна

председатель Положевичского сельского исполнительного комитета

8-029-1812753

Бода

Владимир Александрович

председатель Стародорожского сельского исполнительного комитета

8-029-6781832

Чечуха

Анатолий Иванович

председатель Пасекского сельского исполнительного комитета

8-029-5989626

«Прямые телефонные линии» проводятся еженедельно по субботам с 9.00 до 12.00 часов