Главная English version Карта сайта
Адрес райисполкома:
222932 г. Старые Дороги,
ул. Пролетарская, 38
e-mail: isp@staryedorogi.minsk-region.by
Телефон: 
 (8-01792) 55539
 
Официальный сайт
Официальный сайтОфициальный сайт Официальный сайт
<##lang_search>
Главная  >  Экономика  >  Торговое и бытовое обслуживание  >  Автомагазины
Интернет-ресурсы
Автомагазины

СТАРОДОРОЖСКОЕ РАЙПО

График работы автомагазина № 1

 

Всего обслуживаемых  населенных пунктов – 30

Всего обслуживаемого населения – 480 чел.

 

№ маршрута

Наименование населенного пункта

Дни обслуживания

Числ.населения Режим  работы

1

Хлебозавод

Вторник, четверг, суббота

 

7.45   -8.00

 

Стародорожский  участок ОАО «Слуцкий СК»

Вторник, четверг, суббота

 

     8.15 – 8.30

 

База

Вторник, четверг, суббота

 

8.40 -  9.15

 

д. Новины

Понедельник, среда, пятница

90

9.30  - 9.50

 

д. Оршаль

Понедельник, среда, пятница

52

10.00-10.20

 

д. Ляды

Понедельник, среда, пятница

10

10.40-11.00

 

д. Зел. Дубрава

Понедельник, среда, пятница

9

11.10-11.30

 

д. Залужье

Понедельник, среда, пятница

8

11.40-11.50

 

д..Подоресье

Понедельник, среда, пятница

6

12.10-12.20

 

д. Лавы

Понедельник, среда, пятница

4

12.40-12.50

 

д. Щитковичи

Понедельник, среда, пятница

8

13.00-13.10

 

д. Липовка

Понедельник, среда, пятница

6

13.20-13.30

 

д. Малиновка

Понедельник, среда, пятница

21

13.40-14.00

 

д. Осовец

Понедельник, среда, пятница

14

14.10-14.30

 

д. Застаричи

Понедельник, среда, пятница

19

14.40 –15.00

 

 

 

 

 

2

Хлебозавод

Вторник, четверг, суббота

 

7.45   -8.00

 

Стародорожский  участок ОАО «Слуцкий СК»

Вторник, четверг, суббота

 

     8.15

 

База

Вторник, четверг, суббота

 

8.30-8.50

 

д. Слободка

Вторник, четверг, суббота

30

9.00 – 9.20

 

д. Подъяминец

Вторник, четверг, суббота

13

9.30.-.9.50

 

п. Пролетарский

Вторник, четверг, суббота

13

10.00.- 10.20

 

д. Селище

Вторник, четверг, суббота

9

10.40 – 10.50

 

д. Медведня

Вторник, четверг, суббота

4

11.00 – 11.10

 

д. Корытище

Вторник, четверг, суббота

8

11.20 – 11.30

 

д.Новоселки

Вторник, четверг, суббота

59

11.40 – 12.00

 

д.Заречное

Вторник, четверг, суббота

11

12.10 – 12.30

 

д. Добрянка

Вторник, четверг, суббота

7

12.40 – 12.50

 

д. Заболотье

Вторник, четверг, суббота

1

13.00 – 13.10

 

д. Горки

Вторник, четверг, суббота

7

12.20 – 12.30

 

д. Березинка

Вторник, четверг, суббота

2

12.40 – 12.50

 

д. Осередок

Вторник, четверг, суббота

19

13.00 – 13.20

 

д. Языль

Вторник, четверг, суббота

7

13.30 – 13.40

 

д. Боровики

Вторник, четверг, суббота

4

14.00 – 14.10

 

д. Урбановка

Вторник, четверг, суббота

12

14.20 – 14.40

 

д. Яг. Гряда

Вторник, четверг, суббота

3

14.50 – 15.00

 

д. Кричин

Вторник, четверг, суббота

24

15.10 – 15.30

 

Ст.Дороги

 

 

16.00

 

Санитарный день 1-й четверг каждого месяца.

Техобслуживание  - 1-я среда каждого месяца

 

 

 

СОГЛАСОВАНО

_____________________________

(ф.и.о. руководителя структурного подразделения, осуществляющего государственно-властные полномочия в сфере торговли, общественного питания местного исполнительного и распорядительного органа)

 

__________________  ______________________________

(подпись)                                   (ф.и.о)

«____» ______________20___г.

 

№_____________________________________

     (принятого административного решения)

М.П.

местного исполнительного и распорядительного органа

 

 

 

СТАРОДОРОЖСКОЕ РАЙПО

 

График работы  автомагазина  № 2  

 

Всего обслуживаемых  населенных пунктов – 29

Всего обслуживаемого населения – 364 чел.

 

№ маршрута

Наименование населенного пункта

Дни обслуживания

Численность населения

Режим  работы

1

Хлебзавод

 

 

7.45-   8.00

 

База

 

 

8.05-   8.30

 

Стародорожский  участок ОАО «Слуцкий СК»

 

 

8.35-   9.00

 

д. Дубное

Понедельник, пятница

4

9.30  -  9.45

 

д.Ст. Исаевичи

Понедельник, пятница

11

9.50  -  10.25

 

д. Н. Исаевичи

Понедельник, пятница

18

10.35  -11.10

 

д. Ровань

Понедельник, пятница

3

11.25  - 11.35

 

д.Пастовичи

Понедельник, пятница

5

11.50-..12.10

 

п.Минковичи

Понедельник, пятница

3

12.20  -.12.30

 

Д.Минковичи

Понедельник, пятница

10

12.35 – 12.50

 

д.Метище

Понедельник, пятница

2

13.00 – 13.10

 

д.Ореховка

Понедельник, пятница

2

13.20  - 13.30

 

д.Штурма

Понедельник, пятница

9

13.50 - 14.00

 

д.Ивановка

Понедельник, пятница

6

14.10 – 14.15

 

д.Лукошки

Понедельник, пятница

2

14.20 - 14.25

 

д. Новые Дороги

Понедельник, пятница

7

14.30 – 14.45

 

д.Борки

Понедельник, пятница

23

15.00 – 15.20

 

д.Дубровские Хутора

Понедельник, пятница

27

15.30 – 16.00

 

д.Р.Фаличи

Понедельник, пятница

23

16.15 – 16.35

 

д..Буда

Понедельник, пятница

3

16.45-  17.00

 

Г.Ст.Дороги

 

 

17.20

2

Хлебзавод

 

 

7.45-     8.00

 

База

 

 

8.05-     8.30

 

Стародорожский  участок ОАО «Слуцкий СК»

 

 

8.35-     9.00

 

д.Макаричи

Вторник, суббота

3

9.30 -9.40

 

дЛаги

Вторник, суббота

5

9.45 – 9.55

 

д.Кармазы

Вторник, суббота

6

10.05 – 10.15

 

д.Щиты

Вторник

2

10.25- 10.30

 

д.Петровичи

Вторник, суббота

14

10.40  - 10.50

 

д.Межлесье

Вторник, суббота

15

11.00 – 11 20

 

д.Буденичи

Вторник, суббота

38

11.30 – 12.00

 

д.Стражи

Вторник, суббота

12

12.10 – 12.40

 

д.Глядовичи

Вторник, суббота

43

12.50 -  14.00

 

.дДорошковичи

Вторник, суббота

8

14 20 – 14.45

 

д.Шушеровка

Вторник, суббота

1

15.05 – 15.15

 

.д. Рубежи

Вторник, суббота

59

15.35 – 16.35

 

Г.Ст. Дороги

 

 

17.00

3

Хлебзавод

 

 

 

 

База

 

 

 

 

Стародорожский  участок ОАО «Слуцкий СК»

 

 

 

 

д. Буда

Среда

3

9.30 – 9.45

 

д. Р. Фаличи

Среда

23

10.00 – 10.20

 

д. Дубровские Хутора

Среда

27

10.35 – 11.05

 

д.Борки

Среда

23

11.15 – 11.50

 

д..Н.Дороги

Среда

9

12.00 – 12.15

 

Д.Лукошки

Среда

2

12.20 – 12.25

 

Д.Ивановка

Среда

6

12.30 – 12.35

 

Д.Штурма

Среда

9

12.45 – 13.00

 

д.Ореховка

Среда

2

13.10 – 13.20

 

Д.Метище

Среда

2

13.30 – 13.40

 

д.Минковичи

Среда

10

13.50 – 14.00

 

п.Минковичи

Среда

3

14.10 – 14.20

 

д.Пастовичи

Среда

5

14.30 – 14.40

 

д.Ровань

Среда

3

15.00 – 15 10

 

д.Н.Исаевичи

Среда

18

15 20 – 16.00

 

д.Ст.Исаевичи

Среда

11

16.10 -  16 40

 

д.Дубное

Среда

4

16 50 – 17 05

 

Г.Ст.Дороги

 

 

17.25

4

Хлебзавод

 

 

7.45-     8.00

 

База

 

 

8.05-     8.30

 

Стародорожский  участок ОАО «Слуцкий СК»

 

 

8.35-     9.00

 

д  Рубежи

Четверг

59

9.30 -   10.30

 

д. Шушеровка

Четверг

1

10.40 - 10.50

 

д. Дорошковичи

Четверг

8

11.10 - 11.20

 

д. Глядовичи

Четверг

43

11.30 – 12.10

 

д. Стражи

Четверг

12

12.20 - 12.50

 

д. Буденичи

Четверг

38

13.00 - 13.50

 

д. Межлесье

Четверг

15

13.55 - 14.10

 

д. Петровичи

Четверг

14

14.55 – 15.10

 

д. Кармазы

Четверг

6

15.25 – 15.45

 

д. Лаги

Четверг

5

16.00 – 16.10

 

д. Макаричи

Четверг

3

16.20 – 16.30

 

Г.Ст.Дороги

Четверг

 

16.50

 

Санитарный день  -1-й четверг каждого месяца.

Техобслуживание -  1-я среда каждого месяца

 

 

 

СОГЛАСОВАНО

_____________________________

(ф.и.о. руководителя структурного подразделения, осуществляющего государственно-властные полномочия в сфере торговли, общественного питания местного исполнительного и распорядительного органа)

 

__________________  ______________________________

(подпись)                                   (ф.и.о)

«____» ______________20___г.

 

№_____________________________________

    (принятого административного решения)

М.П.

местного исполнительного и распорядительного органа

 

© Стародорожский районный исполнительный комитет, 2008
Разработка сайта БЕЛТА
Поддержка сайта УП «Минская волна»